Как избавиться от острой боли при дефлорации?

№ 45 953 Гинеколог 06.08.2017

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком пытались лишить меня девственности и я испытала острые болезненные ощущения уже на входе во влагалище. Мы любим друг друга и попытки продлились 3 часа. Я не могу расслабиться из за острой боли. Пробовала новокаин 10%. От него сильное жжение и эффект слабый, не помог. Я не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, более подходящее средство. Спасибо за понимание.

Анна, Киров

ОТВЕТИЛ: 06.08.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в подобной ситуации можно подобрать лубрикант с новокаином, их большой выбор по цене и качеству.