Простатит

№ 46 046 Уролог 10.08.2017

Добрый день у меня обнаружили кишечную палочку 10 в 5 степени в простате и поставили диагноз хранический простатит, скажите пожалуйста нужно ли лечить кишечную палочку и обязательно ли прибегать к антибиотикам?

Максим Александрович, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Максим Александрович.лечить обязательно, но не обязательно антибиотиками.Есть и другие более разумные и ээфективные подходы - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/