Можно ли заразиться при контакте слюны незнакомого человека с вашей кожей

№ 46 078 Венеролог 11.08.2017

Добрый день. Сегодня был контакт с девушкой, она делала мне минет. Контакт был относительно короткий и в презервативе, но при этом был разовый контакт с кожей — она облизала мне яички. Насколько это опасно если я не знаю человека и не могу ему полностью доверять? P. S: Ранок на яичках и порезов нет, в паху есть разве красные очаги от раздражения от потницы.

Сергей, Томск

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Сергей, вероятность конечно есть, но она настолько мала, что можете успокоиться, но если что сдайте РПР на сифилис