Неприятные ощущение в ягодичной мышце

№ 46 209 Терапевт 16.08.2017

Здравствуйте! 21 год, мужской пол. Такая ситуация недавно начал работать в такси примерно 2 недели. Недавно начали мучить неприятные ощущения в правой стороне ягодичной мышцы отдающие в ногу правую с онемением.

Ибрагимов Ильнур, Казань

ОТВЕТИЛ: 16.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ибрагимов Ильнур. Типичная болезнь водителя - пояснично-крестцовый радикулит или люмбаго. На прием к невропатологу очно