Прооперируют ли меня?

№ 46 364 Терапевт 24.08.2017

Здравствуйте, в ближайшие дни назначена операция лапароскопия (эндометриоз и спайки), сдаю анализы. Есть отклонения в показателях крови: Фибриноген, г/л 1.69 (норма 1.8 - 4.0), АЧТВ, сек. 49.7(35-45), Базофилы, 109/л -0. Лимфоциты то же ниже нормы. Откажут ли мне в операции?

Светлана, Воронеж, Воронежская Область

ОТВЕТИЛ: 25.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Рекомендую повторить исследование, так как довольно часто такие показатели говорят о дефекте проведённого исследования.