СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос по простате и поднятию потенции.

№ 46 398 Уролог 27.08.2017

1. По утрам иногда чешется место где находится простата. В чём причина? Несколько лет назад после узи находили кальцинаты в ней. 2. Как поднять потенцию с помощью витаминов? Это лучший метод? Наименее вредный? Витамин е нужно принимать? Сколько в день капсул пить? Какая дозировка? Кроме этого витамина больше ничего не нужно?

fdsgdftrthr, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.08.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, для решения проблемы необходимо комплексное обследование и очный осмотр. если есть метаболические нарушения в организме ( лишний вес, снижение толерантности к глюкозе, гормональные нарушения), то начинать нужно с коррекции этих состояний. прием витаминов нужен, подобрать метаболические средства можно, их большое количество ( таурин, карнитин, цитруллин и др.). если есть рецидив воспалительного процесса в урогенитальной сфере, то лечение необходимо, так же, в комплексном решении проблемы. средства натуропатии, повышающие синтез тестостерона это гвоздика ( пряность), куркума, прополис и имбирь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
26.08.2021

Мышцы тазового дна

Здравствуйте. Надеюсь на помощь по следующему вопросу. Мне 38 лет. У меня после первоначального мочеиспускания облегчения и чувства удовлетворения нет, позывы к мочеиспусканию не прекращаются, а продолжаются, мочиться при этом собственно нечем так как все выходит за первый раз, поэтому приходится стоять в туалете и ждать по несколько минут, чтобы помочиться опять любым количеством мочи с целью достичь облегчения. И таких попыток совершаю до 4-8 раз с интервалами по несколько минут, прежде чем мн...

1 ОТВЕТ
07.03.2016

Возможна ли беременность?

Добрый день! Мне 29 лет, 7 месяцев назад удалили лапароскопически миому матки, убрали эндометриоидную кисту на правом яичнике, аденомиоз в матке. Заканчиваю принимать 6-ти месячный курс визанны. Однако контрольное узи показало все так же-неоднородность матки, кисты отсутствуют, миомы тоже нет. Скажите пожалуйста-возможно ли полностью вылечить неоднородность матки при помощи визанны? Могу ли я забеременеть при таком диагнозе?

1 ОТВЕТ
15.09.2016

Жжение в паху.

Здравствуйте. Уже как месяц ощущаю жжение в паху, с правой стороны сильнее. Просто жгёт. Был у уролога, сдал анализы на инфекции, ничего не нашли, прошёл узи простаты. Выписал индометацин и ликопрофит. Прошло около 2ух недель жжет также. Частых позывов по нужде нет, выделений нет. В чём может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2019

После массажа простаты пропала эрекция

После массажа простаты пропала потенция. Хронический простатит. Уролог назначила массаж простаты. Провела пару сеансов(всего-то было очень больно). После третьего сеанса массажа, на следующее утро понял что эрекции почти нет, Еле еле и очень долго. И несколько дней ныло в области простаты при седении долго на стуле или за рулём. Прошло уже недели 2. Потенции нет. Уролог сказала что при массаже простаты ничего повредиться не могло. В чем дело? Уже страшно.

1 ОТВЕТ
наверх