Золотистый стафилакокк

№ 46 401 ЛОР 27.08.2017

Здравствуйте, я сдавала анализ на золотистый стафилококк из зева и носа для прохождения практики в медицинском колледже. Результаты анализа показали содержание 10 в 6 степени. Является ли это поводом для паники и необходима ли консультация врача? Заранее спасибо.

Юлия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Повода для паники не должно быть но удалять его абсолютно необходимо и единственный надежный метод на сегодня это биорезонансные технологии - аппарат ДеВита АП -http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/