Что озачают анализы?

№ 46 462 Инфекционист 01.09.2017

Здравствуйте! Помогите разобраться с анализами! Сдала на гепатит Б анализы. HBsAg(кач) -отрицательно, anti - HBe -отрицательно, anti - HB core tota- положительно, anti - HBs (колич. ) - 6 мед/мл. Что это значит? У меня хр гепатитС, все остальные анализы в норме.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Перенесенный вирусный гепатит В, вероятнее всего с исходом в выздоровление. Сдать ПЦР. повторить после ИФА.