Сильно болят и отекают пальцы, рук что делать?

№ 46 466 Ревматолог 01.09.2017

Здравствуйте! У моей супруги болят пальцы рук и врачи поставили диагноз Эрозийный артрит! Назначили колоть Метотриксат! Как долго нужно принимать это лекарство? Заранее спасибо!

TIGRAN MKRTCHYAN, КРАСНОДАР

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, TIGRAN MKRTCHYAN.Чем меньше его принимать - тем лучше.Масса побочных эффектов.Можно помочь без лекарств с помощью аппаратов электромагнитной терапии - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/