Анализы на сифилис

№ 46 479 Венеролог 02.09.2017

Здравствуйте, я носитель гипотита С с 2009 года, сейчас я беременна на 15 недели, на учет встала в 4 недели. 2 недели назад врач гинеколог сказал что у меня сифилис в острой степени. Возможно ли такое, что 4. 08 ЭДС отрицательный, а 16. 08 ИФА М - 0.12, G-3.8суммар ат кп - 1.2. Что это значит?

Мари, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте Мари, поставить или опровергнуть диагноз сифилиса можно поставить если сдадите следующие анализы: 1) РПР; 2)РПГА; 3)ИФА на сифилис. сдайте и скиньте результат