Можно ли принимать "Афобазол" и Глюкозамин/Хондроитин/Сера (комплекс)" вместе?

№ 46 497 Гомеопат 03.09.2017

Можно ли принимать "афобазол" и глюкозамин/хондроитин/сера (комплекс)" вместе? Не будут ли данные лекарственные препараты подавлять друг друга?

Мария, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 04.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, исследования на этот счет не проводились, но по всем правилам эти два препарата принимать параллельно можно. Желательно всегда делать перерыва между приемом препарата не менее 20 минут.

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте! То средство, о котором Вы пишите не является гомеопатическим. Можно применять одновременно два препарата. Подробности применения следует искать в инструкции производителя