Подскажите что у меня может быть. Голова горячая, ноги и руки холодные при том что температура нормальная.

№ 46 552 Терапевт 08.09.2017

Здравствуйте! Подскажите что у меня может быть. Голова горячая, ноги и руки холодные при том что температура нормальная. Тянет в правом боку, иногда озноб, привкус во рту какой то, давление скачет, на лице периодически выскакивают гнойнички и чешется возле ануса. МРТ делала головы, позвоночника и брюшной полости. Брюшная показала дискинезия желчного, мрт позвоночника две незначительные грыжи

Фролова анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, такое состояние может быть обусловлено гормональными изменениями в организме. для коррекции необходимо знать Ваш вес, рост, возраст, окружность талии, анализ крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин натощак, глюкозу натощак, гормоны гипофиза ФСГ, ЛГ, ТТГ.