Что у меня?

№ 46 721 Терапевт 16.09.2017

В начале августа у меня впервые в жизни поднялось давление 145/90 пульс высокий был, голову Всю как загрузило. Я пошла а неврологу сказал панические атаки. Выписал фенибут голову отпустило. Через две недели у меня опять давление высокое пульс, при этом меня сначала всю трясёт, голова горячая ноги руки холодные, температура 37-37.2, сделала мрт брюшной полости, грудного отдела, позвоночника и головы. Дискинезия желчных. Остеохондроз, и две незначительные грыжи. Это все, что нашли. Сейчас у меня опять озноб, меня трясёт всю, давление 150/90, лицо и голова горит ноги холодные из рта запах своеобразный. Скажите что это может быть?

Фролова анна, Тихвин

ОТВЕТИЛ: 17.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего ваша проблема имеет связь с шейным отделом позвоночника. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приёма нейромультивита, нестероидного противовоспвлительного препарата. Выполнение гимнастики для шеи, магнитотерапия .