Беременность

№ 46 880 Гинеколог 24.09.2017

Мне 16 мы с девушкой остались одни дома и я своим половым членом терся об неё и корчил и я был в трусах и она тоже может быть что она забеременеть? Хотя Ее уже тошнило и соски болели

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, беременность исключена, не стоит волноваться по данному поводу, разве что эякулят попал непосредственно на область влагалища.