СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 464
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болят ноги.

№ 46 894 Терапевт 25.09.2017

Каждое утро на протяжении двух недель по утрам болят ноги в районе ахиллесовой пяты выше пятки где сухажилии. Как только встаеш на ноги все проходит. Подскажите пожалуйста как и чем лечить. Спасибо. Ольга 65 лет. ( общий анализ мочи ни каких отклонений не показал)

Ольга, Химки

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте,боли в икрах могут быть связаны с недостаточностью витаминов группы В и магния. поправить ситуацию может прием Магне В6 или Магнерота, курс витаминов группы В в иньекциях. проверить кроме общего анализа мочи нужно еще кровь на содержание мочевины, креатинина, общий анализ крови и гормоны щитовидной железы ( ТТГ, Т4 свободный).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2016

Белок в суточной моче беременность 36-37 недель

Доброе утро! У меня 3 беременность 37-37 неделя беременности анализы все хорошие, ктг тожн хорошее. Есть небольшая отечность ног. Чувствую себя хорошо давление нормальное. Сдавала суточную мочу результат белок 0.09 на следующий день сдавпла обычный анализ мочи результаты хорошие. Скажите пожалуйста может ли быть такое?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2024

Бабушка, 78 лет, с конца декабря 2023 сильная крапивница

Здравствуйте. Бабушка, 78 лет, с конца декабря 2023 сильная крапивница. На сегодня волдыри, засохшие бляшки, покраснения (руки, ноги, грудь. ). Началась около месяца назад. Прошлой осенью тоже была, но в меньшей степени, сама прошла. Общие анализы крови и мочи нормальные нормальные. С чего(каких анализов. ) начать обследование? Спасибо. Вадим.

0 ОТВЕТОВ
31.08.2016

Отёчность ног

После капельницы, назначенной врачом для онкологической больной (курс продолжался 10 дней), у больной отекли стопы ног, как снять отёчность или сама пройдёт, не опасно ли это? В хлорид натрия вводились лекарства дексаметазон, магния сульфат и другие. В течение одного сеанса вводились в вену 2 пузырька натрия хлорида по 400 мг.

1 ОТВЕТ
11.01.2017

Боль в пояснице и в правом боку

Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились периодические боли в пояснице. После нового года начались ноющие боли иногда в правом боку, иногда - в паховой области, и иногда боль отдает на внешнюю поверхность правой ноги. Общий анализ мочи и общий анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться для дальнейшего обследования?

2 ОТВЕТА
15.09.2016

Я на 30 недели беременности. Сегодня пришли результаты анализа мочи и обнаружили белок.

Здравствуйте
Меня зовут Виктория. Я на 30 недели беременности. Сегодня пришли результаты анализа мочи и обнаружили белок. Плюс сильно болят ноги и руки. После сна не могу пошевелить пальцами рук. Врач сказал подозрение на гестоз, но на госпитализацию направление иак и не дал. Даже не предлагал. Скажите пожалуйста, на сколько все серьезно? Есть все показатели анализов. Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх