Болят ноги.

№ 46 894 Терапевт 25.09.2017

Каждое утро на протяжении двух недель по утрам болят ноги в районе ахиллесовой пяты выше пятки где сухажилии. Как только встаеш на ноги все проходит. Подскажите пожалуйста как и чем лечить. Спасибо. Ольга 65 лет. ( общий анализ мочи ни каких отклонений не показал)

Ольга, Химки

ОТВЕТИЛ: 25.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте,боли в икрах могут быть связаны с недостаточностью витаминов группы В и магния. поправить ситуацию может прием Магне В6 или Магнерота, курс витаминов группы В в иньекциях. проверить кроме общего анализа мочи нужно еще кровь на содержание мочевины, креатинина, общий анализ крови и гормоны щитовидной железы ( ТТГ, Т4 свободный).