Бешенство

№ 46 977 Инфекционист 30.09.2017

Здраствуйте скажите пожалуста я красавки мыла а там на чьё-либо говно на улице наступила а если это бешанная собака или кошка насрала и я водой мыла могу ли я так бешенством через говно заразится у меня на руках и трещетки есть и покорябоно заранее спосибо.

Надя, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риска зарежения бешенством в данном случае нет. можно успокоиться и не переживать.