Вероятность беременности без проникновения

№ 47 027 Гинеколог 02.10.2017

Здравствуйте, я девственница. С парнем занимались петтингом 30. 09. Месячные закончились 22. 09. Мы были без трусов, Парень кончил на кровать, могла ли сперма попасть мне туда? Я не чувствовала ее, была уверена, что только на кровать, теперь сомнения, могла ли я так забеременеть?

Катя, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, наступление беременности маловероятно. Для исключения вероятности зачатия при задержке менструации посетите гинеколога.