СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятность беременности без проникновения

№ 47 027 Гинеколог 02.10.2017

Здравствуйте, я девственница. С парнем занимались петтингом 30. 09. Месячные закончились 22. 09. Мы были без трусов, Парень кончил на кровать, могла ли сперма попасть мне туда? Я не чувствовала ее, была уверена, что только на кровать, теперь сомнения, могла ли я так забеременеть?

Катя, Ижевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, наступление беременности маловероятно. Для исключения вероятности зачатия при задержке менструации посетите гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2017

Вопрос, очень важный

Здравствуйте, Девушка сделала минет, выплюнула сперму, примерно через 5 мин я с ней целовался а потом сделал кунилингус. Возможно беременность? Хочу добавить что она девственница ей 18 а мне 24. Как быть? Естественно думаю нсли даже и выплюнала остатки в полости рта остались. И еще
Месячные были у нее 18 числа а акт был 25.

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
28.05.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

Что это может быть, если не беременность?

Здравствуйте, в середине лета мой м. Ч доставлял мне удовольствие, после крови не было, что говорит о том, что я девственница, сперма в меня не попадала 100%, но после этого начались странности, задержки по неделям, а в сентябре месячные шли 3 дня вместо 7 и не обильно, в октябре пару дней было коричневое, потом чуть чуть розового и на пару дней они начались нормально, но после этого у меня увеличился размер сосков, думала, после месячных они станут обычными, но этого не произошло, и сейчас у ме...

0 ОТВЕТОВ
наверх