Вич инфекция

№ 47 236 Инфекционист 15.10.2017

Здравствуйте. Мне 25 лет и я девственник. Хочу снять проститутку, но боюсь заразиться ВИЧ или Гепатитом. Что мне делать?

Алексей, Химки

ОТВЕТИЛ: 15.10.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алексей! Риск и ваши опасения вполне оправданы. Да и зачем нужно покупать любовь если можно ее построить и это будет правильнее. Сейчас много девушек, молодых женщин в поиске, обратите на них внимание