В моче белые сгустки

№ 47 264 Онколог 17.10.2017

У отца (84г) рак предстательной железы 2-й, установлен лобковый катетер. Последнее время в моче появились белые сгустки. Что это? Может порекомендуете лечение. Живем в сельской местности, нормальных врачей-специалистов нет.

Владимир, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 17.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владимир. Похоже что присоединилась грибковая инфекция,которая часто сопуствтует снижению иммунитета. Идеальными вариантом для домашнего лечения является сочетание аппаратов ДеВита Ритм+ АП - один поддерживает иммунитет ифункцию всех органов-другой уничтожает любую инфекцию. Звоните,проконсультирую.