СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Резная рана правой руки

№ 47 286 Хирург 18.10.2017

Произошло так, что разрезал ткани правой руки(4 шва) на соединении большого пальца и самой руки, вот прошло время, 2 дня назад сняли швы, но появились покалывания, иногда ощущения удара током, сырости руки и онемение большого пальца. Сам он шевелится, но как-будто отбит очень сильно. Так вот из-за чего могут быть такие ощущения и дискомфорт?

Михаил, Владимир

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.11.2016

Посинел и онемел палец без ушиба, что делать?

Здравствуйте, у меня на руке средний палец посинел на верхнем сгибе, на следующий день чувствую покалывание и онемение периодически и палец вроде светлеет. В течение месяца уже раза три так было синеет без причины, когда я дома в тепле. Я была у сосудистого хирурга, направил на узи артерий в/к. Там все проходимо. Как вы считаете, что это может быть?

2 ОТВЕТА
27.08.2016

Тошнота, покалывание в языке и левой руке

Добрый день. Дня три назад возвращался с работы домой на электричке. Была жара и сильная духота. Полная электричка, давка. Минут через 10 вдруг стало резко тошнить, а еще через несколько секунд появились небольшие покалывания в языке и левой руке, по руке также как будто побежали муражки (вроде как и онемение было, но рукой и пальцами мог двигать в полной мере). Вышел на ближайшей станции. Минут 5 подышал свежим воздухом, и тошнота с непонятными ощущениями в языке и руке также быстро пропали, ка...

0 ОТВЕТОВ
17.08.2013

Онемел большой палец правой руки.

2 дня назад нужно было поработать с ножницами. Работал усердно и старался сделать работу как можно быстрее. После чего у меня занемела правая сторона большого пальца на руке. Мама сказала, что пройдет. Вчера и сегодня никаких изменений не заметил. Онемела правая сторона большого пальца правой руки, левая половина в порядке.

1 ОТВЕТ
19.05.2014

Серьезно или само пройдет? ) И к какому врачу стоит обратиться?

Онемел большой палец на правой руке. Онемение не проходит уже двое суток.

0 ОТВЕТОВ
19.09.2014

Ощущение парализации в разных частях и органах тела.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что именно со мной происходит, вернее с моим телом при движении, вставании. Тело как будто парализует, в основном это происходит на нескольких участках тела, вернее в несколькоих органах, например - ощущение онемения, парализации в руке, ноге, пальцах ног, рук, в частях лица. Всё это, в основном, происходит при движении, в спокойном, пассивном "режиме" этого, вроде бы, не наблюдается. Что же это такое? Заметил это уже более как 2 года назад, сейчас это стало уже...

1 ОТВЕТ
наверх