Гипертония

№ 47 292 Кардиолог 18.10.2017

Доброго времени суток, можно ли с АГ 2 риск 3 работать в ночные смены? Работа посменная, ранее ходил в ночные и дневные смены, после ночных (не всегда) поднималось давление после я перешел на дневные смени и меня почти, перестало подниматься давление. Но в последнее время меня опять перевели в ночные смены и история начала повторяться, после чего я прошел обследование и мне поставили диагноз АГ 2 риск 3

Сергей, Каменец

ОТВЕТИЛ: 19.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Доверяйте совему телу больше.Оно ясно дает понять что ночные смены не для Вас,ищите адекватную замену.