Гепатит С

№ 47 341 Инфекционист 23.10.2017

Добрый день. Мне 48 лет и у меня гепатит С. Сейчас приняла решение лечиться. Прошу вас указать эффективную схему лечения.

Светлана, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 27.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, эффективную схему лечения можно назначить только очно на основании результатов обследования.