Как принимать лекарства

№ 47 342 Невропатолог 23.10.2017

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по сл. Вопросу. Ребенку прописали курс лечения в 3 этапа. 1 этап: Фенибут (по схеме) 2 мес. ; энцефабол-2 м; глиатилин 1.5 мес. 2 этап: кортексин (укол) № 20 ч/д; нооклеритин 1.5м; гомеостресс 1.5м. 3 этап-нобен-1.5м, новопассит 1.5м, цераксон 1.5м. Вопрос состоит в том как принимать все эти лекарства. То что по этапам понятно. (этап закончен. Начинается другой), а вот внутри этапа. Все одновременно или пропить одно лекарство 2 мес, затем второе 1.5, затем третье 1.5. Спасибо.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, все лекарства одного этапа принимаются одновременно, они сочетаются друг с другом и усиливают взаимное действие.