Здравствуйте, была замершая беременность, чистка произошла на сроке 5 недель, 13 августа. После чего я поехала на отдых, и у меня пошли месячные 16 сентября. Месячные длились 10 дней и очень сильные( выходили какие то свёрстка крови). Сейчас по срокам должны уже придти вторые месячные, а их нет, почему? Могут ли повлиять на это таблетки, которые я пила в тот месяц( кровоостанавливающие)?
Инкина Екатерина, Астрахань
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, на это может повлиять как прием лекарственных средств, так и гормональный сбой на фоне прервавшейся беременности. Рекомендую посетить гинеколога в ближайшее время.