Подбор КОК

№ 47 414 Гинеколог 28.10.2017

Здравствуйте. Помогите подобрать КОК. Я среднего роста, кожа и волосы жирные, склонна к полноте, строение тела женственное (грудь среднего размера, талия есть, попа и бедра большие). Гинекологических заболеваний нет. Курю. Были 1 роды и 1 аборт, ребенку 3 года. Проблем со здоровьем нет (печень, почки в норме). Пила 1. 5 года Джес плюс, не подошли (была сухость влагалища, либидо отсутствовало, раздражительность, плаксивость, появился целлюлит). Месячные обильные, по 6 дней, цикл не регулярный.

Ксения, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, подбор КОК происходит после анализа крови на гормоны. Обратитесь за помощью к своему лечащему врачу.