Стоит камень в мочеточнике

№ 49 778 Уролог 25.02.2018

В моче были эритроциты. По нечепоренко тоже завышены. Сделала узи почек и мочевого пузыря, а т. Ж рентген. В почке камень до 7 мм. В н3мочеточника камень 4 мм. Пролечилась 2 недели. Канефрон, ношпа, баралгин, уролесан, омник. Боли прошли. Сдала анализ моча хорошая. Через 2 неделю снова заболело. Пошла на узи камень так и стоит в мочеточнике. Помимо этого делала ваннв, прыгала. Сейчас снова жду прием. Продолжать ли лечение. Возможен ли выход из мочеточника камня самостоятельно. Мочусь хорошо. Пью много. Потягивает спину иногда и в боку у ребра. Сейчас сама пью ш повник и брусничные листья.

Елена увина, Курск

ОТВЕТИЛ: 25.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, выход возможно,но в меньшем проценте. Вам конечно нужно лично с врачом обсудить дальнейшие действия.