СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 228
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68554
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли заразиться вич от капель интерферон лейкоцитарный человеческий

№ 47 495 Аллерголог-Иммунолог 01.11.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста действительно ли можно заразиться вич и другими инфекциями, используя капли интерферон лейкоцинтарный человеческий жидкий?

Анна, Великие Луки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.12.2017

Сильно покарябала кошка

3 дня назад меня сильно покарябала кошка. Одна ранка началась гноиться. У меня вич инфекция. Какие мне антибиотики можно пропить или проколоть. Спасибо!

1 ОТВЕТ
13.09.2014

Сильно беспокоюсь за здоровье

Здравствуйте доктор. Я был на эротическом массаже в салоне. Полового контакта с девушкой не было. Постите за подробности. Она трогала член только рукой и прижималась телом. Могу ли я заразиться ВИЧ гонореей сифилисом или другими инфекциями. Заранее благодарю.

2 ОТВЕТА
17.12.2014

Есть ли вероятность заражения ВИЧ, если есть какова она?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, такая ситуация. Вступал в половые отношения с девушкой носительницей ВИЧ. Секс был защищенным, презервативы использовал в соответствии с инструкцией. Еще занимался с ней оральным сексом с эякуляцией в ротовую полость. Есть ли вероятность заражения и какова она?

2 ОТВЕТА
21.10.2017

Появились прыщи (папулы) на члене

Добрый день. На коже, около головки, появились папулы. Если сжать, то чувствуется внутри плотное содержимое, но это не прыщи. Не проходят две недели. Пробовал мазать йодом, но остались ожоги на окружающей коже и не эффективно. Помогите понять что это, как убрать, какие анализы нужно сдать? P. S. 3 месяца назад был случайный контакт. Буквально на прошлой неделе сдал на ВИЧ, сифилис, и гепатиты B, C. Все отрицательно. Фото прикладываю

1 ОТВЕТ
24.12.2017

Сильно поцарапала кошка

3 дня назад меня покарябала кошка. Одна ранка начала гноиться. У меня вич инфекция и я не знаю какой антибиотик мне принимать. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

2 ОТВЕТА
09.09.2021

Есть ли риск инфекций после УЗИ малого таза?

Добрый день. На ежегодном УЗИ малого таза трансвагинально, врач надевала презерватив на датчик без перчатки. На той руке, которой держала датчик, перчатка была. Мыла ли она руки до исследования, я не видела. После УЗИ видела, что обрабатывала датчик и мыла потом руки. Кушетку тоже протирала дез. Раствором. Подскажите, есть ли риск инфекций каких-нибудь? Риск вич, гепатит? Вич и гепатит наверное так не передаются? Но помимо них есть куча других инфекций. Есть ли смысл проверяться идти снова, если...

1 ОТВЕТ
наверх