СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 536
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоит ассиметрия лица и неправильный прикус

№ 47 582 Стоматолог 06.11.2017

В 12 лет мне вырвали клык который рос не в своём ряду, а выше, теперь верхние зубы немножко не красиво выглядят а прикус сместился на пару мм вправо. А нижний ряд смещен немного влево. Я хочу узнать можно ли как то восстановить прикус и вставить клык. Если я буду носить брекеты есть какой-нибудь шанс восстановить клык чтобы все было симметрично?

Анна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вопросы асимметрии лица и исправления прикуса решаются исключительно в рамках очного приема специалистами по ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.09.2021

Стала болеть вся правая стороны со стороны зубов, думала проблема с зубами, а нет. Стоматолог объяснила, что проблема скорее по неврологии. Зубы здоровы.

Добрый день! Ситуация такая: в один день сильно подмёрзла. На следующий день стала болеть правая сторона зубов. Причем боль была больше как дёргающая. Пила обезболивающие, мазала дёсна, полоскала-думала проблема с дёснами. Пошла к стоматологу, сделали 3Д снимок челюсти-проблема не с зубами, а сказали обратиться к неврологу. После принятия Нимисид одного саше боль прошла. В чем может быть причина и что делать?

1 ОТВЕТ
17.04.2022

Ребёнок аутист не ест самостоятельно

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Ребёнок аутист, 11 лет, на фоне боли зубов перестал есть (вырывали под наркозом 2 раза, сначала вырвали здоровый зуб, был абсцесс). Ребёнка намучили, он в принципе боится больниц, врачей, каждый поход туда, это стресс. Всегда был очень избирателен в еде, после этого всего начал только пить соки, и есть фруктовое пюре, именно яблочное, далеко на этом не уедешь, нам вставили назогостральный зонд. Психиатр выписал амитриптилин и Рисперидон, другой психиатр ска...

0 ОТВЕТОВ
13.05.2023

Ощущение что кровит

Зубы не шатаются, десна розовые, ежедневно выполняется уход за полостью рта( чистка зубов 2-3 раза в день, полоскание рта)
Появилось ощущение между клыком и вторым передним зубом сверху справа будто кровит( и в начале правда было будто бы пару капель крови, во рту резкий вкус крови), слегка зудит, чистила зубной нитью мягкой, эффект был 2 часа будто все в порядке и потихоньку вновь те же симптомы. Может ли это быть простым повреждением из-за еды (у меня щели небольшие(0. 3-1 мл между первыми 4 ...

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Что делать при ретенции нижнего зуба?

Помогите, пожалуйста, советом! У моего сына ретенция 5го нижнего зуба, узнали об этом сами, когда сделали снимок. Уже больше полугода болит челюсь и правая сторона головы - где только не были и у зубного врача тоже - вылечили все зубы, лечимся у невропатолога. Сегодня на снимке увидели глубоко под зубом другой зуб и ужаснулись, в течении полугода выросли две шишки симметричные внизу, врач направил на стационар на операцию. Лет в 5 ему вырвали на этом месте молочный зуб и другой так и не вырос, а...

2 ОТВЕТА
18.01.2012

Стоит ли ставить пломбы на молочные зубы у ребенка, или они в своё время сами выпадут?

Здравствуйте. Моему ребенку 4 года. У него гниют передние 2 зуба. Скажите их лучше вырвать или они в своё время сами выпадут? Как поступить: надо ли ставить на них пломбы? Заранее благодарю за совет.

2 ОТВЕТА
03.05.2012

Почему до сих пор не сходит опухоль со щеки?

Здравствуйте! У моего 9-ти летнего сына флюс. 28 апреля были у стоматолога, зуб удалили, поставили дренаж. Три дня принемали "аугментин". "супрастин", делаем полоскания мирамистином. Скажите, почему до сих пор не сходит опухоль со щеки?

1 ОТВЕТ
наверх