Беспокоит ассиметрия лица и неправильный прикус

№ 47 582 Стоматолог 06.11.2017

В 12 лет мне вырвали клык который рос не в своём ряду, а выше, теперь верхние зубы немножко не красиво выглядят а прикус сместился на пару мм вправо. А нижний ряд смещен немного влево. Я хочу узнать можно ли как то восстановить прикус и вставить клык. Если я буду носить брекеты есть какой-нибудь шанс восстановить клык чтобы все было симметрично?

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вопросы асимметрии лица и исправления прикуса решаются исключительно в рамках очного приема специалистами по ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии