Лечение антибиотиками при неврите слухового нерва.

№ 4 767 ЛОР 22.01.2013

Здравствуйте! У меня неврит слухового нерва с детства после лечения антибиотиками. Гинеколог прописала вагинальные свечи Тержинан, в состав которого входит антибиотик неомицин. Можно ли мне применять эти свечи?

Романова Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Можно. Резорбтивный эффект минимальный.