Подозрения на беременность

№ 47 741 Гинеколог 13.11.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уже вся извелась, последние месячные 19. 10. 17, около 6 дней, незащищеный па был 30. 10. 17, на 5 день заболела грудь, тянет живот переодически и спину, грудь увеличилась очень видно венную сетку. Температура подмышечная держиться уже неделю 37. Базальная температура 6 дней была 36. 9 сегодня 37. 1. Сегодня сдала анализ хгч 1.20. Тогда не понимаю что происходит почему так грудь сильно ломит как будто наливается. И почему температура? Подскажите что такое? Может все таки рано сделала анализ?

Екатерина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 19.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Екатерина. Вам стоит сдавать анализ крови на ХГ в динамике и контроль УЗИ. Дообследуйтесь и обратитесь с результатами к лечащему врачу.