СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Когда после полового акта сдавать анализы на ИППП?

№ 47 895 Венеролог 21.11.2017

Здравствуйте. Было половой акт без средств защиты. В какой период нужно идти сдавать анализы на болезни? Сразу на следующий день или должно пройти определенной кол-во времени? Как скоро могут проявиться симптомы, если все таки было заражение? Какого рода могут быть эти симптомы?

Эдуард, Луганск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.02.2015

Анализ на скрытые инфекции, часть результатов положительна. Необходимо ли лечение, если да то чем?

Доброе время суток. Сдал анализы на скрытые инфекции (ни каких симптомов, просто для проверки). Часть показателей оказались положительные: Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp, ДНК [real-time PCR] - положительный (++++)

Eubacterium spp, ДНК [real-time PCR] - положительный (++++)

Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp, ДНК [real-time PCR] - положительный (++++)

Peptostreptococcus spp, ДНК [real-time PCR] - положительный (++++)

Atopobium vaginae, ДНК [real-time PC...

2 ОТВЕТА
24.06.2015

После незащищенного полового контакта через неделю в течение месяца были вспышки высокой температуры и ангина

У меня непонятные симптомы были ОРВИ, три раза за месяц болел со вспышками высокой температуры 38'5-39'5, ангиной, диарея периодически бывает, но и без этого) был незащищенный половой контакт за 2 недели до этого. Сдал анализ на ВИЧ через 1.5 после этих симптомов. ИФА отрицательный. Лимф. Узлы паховые пальпируются, но не увеличены. Может быть такой яркая картина первичных симптомов при ВИЧ, и стоит пройти тест еще раз через полгода?

1 ОТВЕТ
08.08.2015

Покраснение и зуд полового органа

У меня уже несколько лет наблюдается зуд полового органа: головка, крайняя плоть, кожа члена. Переодически возникает ощущение что у основания члена кто то ползает. Анализы ПЦР ничего не показывают, все параметры отрицательные. Сдавал бак-посев - переодически что то находят, назначают лечение - пропиваю курс - ничего не меняется. Сдаю повторно - обнаруживают уже что то другое - пропиваю курс и тоже ничего не меняется. Потом вообще ничего не обнаруживают, все параметры в норме. Сдавал сперму - ана...

2 ОТВЕТА
06.07.2016

Лечение atopobium vaginae у мужчины

Здравствуйте. Расширенный анализ (19 проверок) методом пцр на зппп показал положительно (+) только atopobium vaginae. Из симптомов имеются редкие неприятные ощущения после мочеиспускания и специфический запах мочи. Какой курс лечения наиболее эффективен для мужчины? Какой препарат использавать: клиндамицин, юнидокс?

1 ОТВЕТ
26.09.2016

Герпес 2го типа и беременность

Планируем с мужем беременность. Неделю назад был незащищенный ПА. А через 2 дня у мужа на губе выскочил герпес((( Могла ли я заразиться герпесом 2-го типа (генитальным. Пишут что может переходить один вид в другой) при оральном сексе? У него и раньше был герпес. Но у меня никогда проявлений 1-го типа не было. Месяц назад сдавала анализы на инфекции при планировании, антител к вирусу герпеса 2-го типа у меня нет. Могло ли произойти первичное заражение? (за 2 дня до клинических проявлений герпеса ...

2 ОТВЕТА
03.06.2017

Как долго может не проявляться трихомоноз?

Недавно сдала анализ на зппп, высеяли трихомоноз и уреаплазму. В браке 7 лет, никого кроме мужа не было. Возможно ли, что заражения было 7 лет назад, проявление симптомов я не замечала. Как долго может не проявляться трихомоноз? Кто является носителем трихомоноза?

0 ОТВЕТОВ
наверх