Лечение панкреатита

№ 48 075 Гомеопат 29.11.2017

Добрый день! Что можно принять при обострении панкреатита (схема лечения)? Интересуют препараты компании Heel.

Юлия, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 30.11.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Юлия! Лептандра композитум 3 р/день в течение 1-2-х месяцев. В дальнейшем лучше обратится к врачу, чтобы назначить адекватную гомеопатическую терапию для предупреждения обострения заболевания.