Обильное срыгивание

№ 48 211 Педиатр 06.12.2017

У нас такая проблема после кормления обильное срыгивание даже после того как поспит может проснуться и опять срыгнуть творожно водяной массой. Что это может быть? Нам 3 месяца на ГВ

маринп, артем

ОТВЕТИЛ: 06.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, срыгивания бывают при поражении ЖКТ,а именно дисбактериоз кишечника. Плохая флора может поражать и желудок. Сдайте анализ кала на дисбактериоз.