Выделения из груди

№ 23 623 Маммолог 27.08.2015

Здравствуйте! Год назад я родила, были проблемы с кормление ребенка. Кормила его одной грудью. Потом молоко сгорело. И из левой груди до сих пор выделяется белая жидкость. В груди чувствую уплотнения не большие, круглые. В правой груди уплотнение круглое. Был в груди дискомфорт! Но с правой груди ничего не выделяется! Грудь давно побаливала! Что это может быть! Спасибо за ответ заранее!

Вика, Одесса

ОТВЕТИЛ: 27.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! вероятно это доброкачественное образование мж - мастопатия. Для уточнения Вам необходимо посетить маммолога для осмотра и дообследования, выполнить маммографию. С ув., Александров П.А.