Может ли от меня забеременеть девушка если у меня результат спермограмму подвижных группы а и б 3 процента а непрогресивных группы с 41 процент и вязкость 5
Евгений, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Проценко Сергей Викторович
Москва
0.0
Уролог, нефролог
Здравствуйте, Евгений. Конечно, процент маловат, желательно минимально 15% для наступления беременности, но все же возможность исключать нельзя.