СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тошнота и рвота после удаления желчного пузыря

№ 48 280 Хирург 10.12.2017

Здравствуйте! У мамы удалили желчный пузырь. Прошёл почти месяц, держится температура 37, тошнит каждое утро и рвота в течении дня. Сидит на голодовке, кушать ничего не может. Лечащий хирург сказал это норма. Мы не знаем что делать.

Наталья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты( исключить острые , жирные , жареные блюда), на время реабилитации непременно прием отвара овса утром натощак, по 1/3 стакана, фермент, спазмолитик.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2017

Увеличенные внутренние органы у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 9 лет после рвоты и высокой температуры, прошло три недели, сейчас по узи увеличены в 2 раза печень, поджелудочная и желчный пузырь. Это не страшно? Гастроэнтеролог говорит что нужно время чтобы восстановиться организму. Мне не спокойно.

1 ОТВЕТ
18.12.2017

Рвота желчью после удаления желчного пузыря

Здравствуйте! Пол года назад удалили желчный пузырь. Операция вроде прошла нормально. После операции ежедневно мучаюсь - понос а на днях была рвота с желочью ( желтое и горькое). Подскажите это нормально?

0 ОТВЕТОВ
22.01.2023

Рвота и слабость

Ребенку 9 лет 30. 10 была после пробуждения, утром не однократная рвота после приема 0. 5 таб церукала прекратилась к врачу не обращались. 12. 11 опять после пробуждения утром
была не однократная рвота. Прошли УЗИ, загиб ножки желчного пузыря. 11. 12 опять после пробуждения утром
была не однократная рвота. Сдали анализы, кровь, кал, моча, ФГДС- всё в норме. Ребенок похудел, но на весах вес не меняется. Может немного вытянулся. Что делать? Страшно оставить ребенка дома! Частые болезни ОРВИ, ост...

0 ОТВЕТОВ
11.10.2014

После операции болевые ощущения

Здравствуйте. Мне 4 дня назад удалили желчный пузырь. Операция плановая. Лапороскопия. Без осложнений. Сейчас неприятные ощущения в ввиде покалываний, тяжести, небольшого газообразования. Температуры нет. Как долго могут быть такие ощущения. Это нормально или уже надо обращаться к врачу? В общем состояние нормальное.

1 ОТВЕТ
06.09.2014

Хронический лоцестит обострение

У меня 24. 10. 2013 года удалили желчный пузырь, боли прошли, назначили пожизненную диету пятый стол при хроническом холецистите, но я нарушал диету, наступил сентябрь месяц 2014 года и начались боли в правом боку, была один раз рвота, а тошнота и боль теперь постоянные, что не уж то в моём случае камни снова могут появится

1 ОТВЕТ
наверх