Температура то нормальная то поднимается?

№ 48 376 Хирург 15.12.2017

Здравствуйте у меня прошла операция паропроктит. В первый день температура была 37. 3 второй третий день температура была в норме. А на 4 день температура стала 37. 1. Нормально ли это?

Владислав, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Владислав. Желательно сдать общий анализ крови, исключить осложнения. Если это последний однократный подъем температуры, то ничего страшного.