Насколько быстро девушка может быть готова к половому акту после оргазма?

№ 4 845 Сексолог 26.01.2013

Ощущение оргазма у девушки приходит волнами, после акта нет расслабленности, постоянная готовность продолжать акт, оргазм ли это?

величко павел, минск

ОТВЕТИЛ: 26.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Да, Павел. Для женщины, в отличии от мужчины, которому необходимо время на восстановление, несколько оргазмов за 1 половой акт является абсолютной нормой и к этому стремятся все любящие пары.

ОТВЕТИЛ: 03.02.2013 Олег Эдуардович Тверь 0.0 сексолог

Главное, самочувствие и ощущения девушки - если она довольна, то, как говориться, нет проблемы. А оргазм это или нет - решать ей. Данное состояние каждый ощущает и понимает по своему, особенно женщины. Возможны и затяжные оргазмы.