Что делать с болями в паховых складках?

№ 48 537 Гинеколог 23.12.2017

Здравствуйте, у меня 4 дня назад появилась болезненность в паховых складках, в детстве была молочница, из-за частого приема антибиотиков, потом вылечела, половых партнеров было 7, с нынешным молодым человеком около 8 месяцев вместе, в постеле не предохраняемся после того как проверились, детишек очень хотим, месяц п/а отсутствует, так как он в армию ушел, начались 2.5 недели назад обильные выделения, беловатого цвета, в основном без запаха, иногда бывает сладковатый запах. Повышенной температуры нету, гиперемии кожных покровов нету, болезненность при пальпации в паховых складках. Заранее спасибо за оказанную консультацию!

Ева, Самара

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ева. Сдайте общий анализ крови, мочи. Анализ крови на ВИЧ, RW, мазок из влагалища. с результатами анализов к доктору на прием.