СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Противозачаточные таблетки

№ 48 846 Гинеколог 09.01.2018

Здравствуйте, мне 20 лет, недавно начала пить противозачаточные таблетки Джес Плюс для улучшения состояния кожи (ужасные подкожные гнойные прыщи). Дело в том, что очень боюсь побочных действий и вреда, который они могут принести мне. Я выпила всего 4-кб таблетку Но уже третий день сразу после приема таблетки тяжесть в коленях и голенище. Это нормальная реакция или стоит беспокоиться?

Маша, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Маша. Реакции такой быть не должно. Сделайте коагулограмму, повторно проконсультируйтесь у гинеколога, терапевта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.02.2018

После приёма ОК кожа стала ещё хуже!

Здравствуйте, у меня проблема следующего рода: дело в том, что лет с 16 я ужасно мучаюсь с кожей, подкожные гнойные прыщи не перестают меня беспокоить. Что я только не делала, чистки лица ежемесячно, антибиотики внутрь и наружно, болтушки разные-ничего не помогает, точнее помогает, но через время все возвращается назад. Так к чему я, мне косметолог порекомендовала пропить противозачаточные таблетки. Я проконсультировалась со своим геникологом, она без всяких анализов назначила мне Джес Плюс. Я п...

2 ОТВЕТА
27.03.2015

Подозрения на беременность или это побочные эффекты ок?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Ранее я не пила противозачаточные, но тут реила попробовать. Выбрала таблетки Джес без предварительного осмотра. Вчера записалась к врачу на апрель, но пока мне нужен совет, хотя бы примерный. Я в день предположительной овуляции и спустя еще несколько дней занималась не защищенным сексом. Уже несколько дней у меня тошнота, головные боли, недомогания, аппетит повышенный, грудь стала больше и болит, 2 раза меня уже рвало, внизу живо тянет и болит. Что это? Беременность? И...

0 ОТВЕТОВ
04.06.2016

Отек после окрашивания волос

Здравствуйте, покрасила волосы и на следующий день чесалась голова. Я хорошенько еще раз промыла и утром (получается на 2 день после окрашивания) отек лоб. Выпила таблетку цетрина, изменений не увидела. Отек до сих пор и даже еще немного вниз ушел. И еще периодически стягивает кожу, когда поднимаю голову. Подскажите нужно ли еще пить цетрин? Это аллергическая реакция или что-то серьезнее? Заранее благодарю за ответ!

0 ОТВЕТОВ
08.04.2018

Как убрать акне от инъекций B12?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, избавиться от прыщей после B12! Был дефицит,

1 ОТВЕТ
12.06.2016

Ожог после обертывания

Здравствуйте. Пару дней назад сделала обертывание с медом и горчицей, кожа немного покраснела, но прошло все после Пантенола. Сегодня участки, которые ранее были красные, опять покраснели и появилась сыпь, которая сильно зудит. Немного уплотненные участки не горячие. Дерматолог сказал мазать мазью Синафлана, но она мне ничего не помогает. Раньше такая реакция была и на лейкопластырь и я еле убрала это все мазью Фокорт. Как мне облегчить свое состояние, ведь участок -поясница и ноги? Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх