Антибиотики против хламидиоза

№ 48 854 Гинеколог 10.01.2018

После случайной связи пропила сдала анализы на инфекции все отрицательно кроме хламидий. Раньше был хламидиоз но я его лечила антибиотиками. Это новая болячка или просто старая не вылечилась?

Алина, коростынь

ОТВЕТИЛ: 10.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алина. А какая собственно разница - старая, новая. Есть и есть и снова надо лечиться. АБ ее до конца не прибить - только биорезонанс и профилактика - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Алана. Дело в том, что хламидиоз сложно быстро вылечить, это довольно тяжело излечимая инфекция. После лечения через пару недель надо сдавать контрольный анализ. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При хламидиозе Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.