Каковы наши дальнейшие действия? Что можно предпринять срочно?

№ 4 886 Онколог 29.01.2013

При исследовании органов грудной полости в условиях высокого разрешения в нижней доле левого, прилегая к корню, охватывая нижнедолевой бронх, определяется объемное мягкотканное патологическое образование неправильно-округлой формы, поперечным размером до 40 мм. Бронх D8 обрывается в образовании, S8 находится в состоянии ателектаза. Левый корень расширен за счет увеличения бронхопульмональных узлов, внутригрудные лимфатические узлы увеличены. Заключение КТ от 28. 01. 13 - картина центрального образования (ВI) левого легкого с вторичным поражением внутригрудных и бронхопульмональных лимфатических узлов. Аденома (вторичное поражение? )левого. Надпочечника.

Спирин Сергей, Балашиха, Московской обл

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Нужен онколог в первую очередь