У ребенка высыпания

№ 49 020 Дерматолог 17.01.2018

Здравствуйте. У ребенка пятно под носом красное чуть и шелушиться и на подбородке. До этого болели 2 месяца ОРВИ фарингит и грибок на горле. Налет. И вот эти пятна начались когда он заболел. Педиатр выписал мази геокзизон и тетрациклин. Но не помогает что это может быть

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, правильным будет , если вы выполните качественные снимки , для оценки данных высыпаний , посмотрим , дадим заключение .