Хочу сдать кровь, неделю назад курил гашиш( пробовал первый раз, доза вроде была не большая ), через сколько лучше идти сдавать, когда тгк полностью выйдет?
Мага Мага, Грозный
ОТВЕТИЛ:
Ласткова Наталья
Донецк
0.0
врач невролог, психолог, доцент
Здравствуйте, Мага Мага. Период выведение действующего вещества длится от 5 дней до месяца. Это все зависит от индивидуальных особенностей организма, полученной дозы, кратности и систематичности употребления. В Вашем случае - был однократный прием, поэтому я бы рекомендовала сдавать анализ не ране чем через неделю от момента приема, а лучше через 10-14 дней. Крепкого Вам здоровья, всех благ, берегите себя.