СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 720
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит медиальная широкая мышца бедра

№ 49 059 Терапевт 21.01.2018

После тренировки с непривычки болит медиальная широкая мышца бедра. Боль сильная, активно двигаться не могу. Что делать?

Олег, Балашов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Олег. Можно применять любую мазь с НПВС (фастум, диклак, вольтарен, олфен) наносить тонким слоем несколько раз в день. Кроме того либо во внутримышечных инъекциях либо в таблетках попринимать миорелаксант (например Мидокалм) по 150 мг 2 раза в день - дней 5-7. Это мышечный спазм, не рассчитали нагрузку и мышцу перетрудили. Миорелаксант+НПВС, через пару дней все пройдет, но для закрепления эффекта - дней 5 стоит всеже пройти лечение и организму помочь. Крепкого Вам здоровья, всех благ, скорейшего восстановления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2015

Боюсь, что заболела столбняком.

Здравствуйте, 8 дней назад я поранила руку об кусок острого металла, рану обработала, но обратилась в поликлинику на предмет прививки от столбняка. Мне отказали из-за того, что вакцин нет. Сегодня почувствовала дёргающую боль в мышцах (на месте раны, хотя она почти зажила). Может ли это быть столбняк и если да, к какому врачу мне обратиться? P. S. Мне делали прививку от столбняка 6 лет назад.

2 ОТВЕТА
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
29.11.2015

Атрофия мышц

Здравствуйте! У меня грыжа с5-с6 и протрузия с6-с7. 8 месяцев назад упал головой вниз. Воткнулся в пол головой и правым плечом. Сильно болела шея, спина, правая рука, онемели большой, указательный и средний пальцы. Сдулись мышцы с правой стороны(широчайшая, грудная и трицебс). Спустя 3-4 месяца боли стали утихать, вернулась чувствительность пальцев. Начал потихоньку заниматься (подтягивания, жим лёжа, плавание). Силовые показатели растут, а объём сдутых мышц не изменяется (ну может чуть-чуть ста...

2 ОТВЕТА
26.12.2015

Сильно крутит мышцы на ногах невозможно спать. Что делать?

Крутит мышцы в ногах. Спать не дает боль, второй день невозможно заснуть. Если попробовать лечь спать начинает ещё сильнее крутить приходится ходить, сидеть и ноги массажировать, так не болит. До этого был стресс. Что вообще делать что бы они крутить немного хоть перестали?

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Резкая боль в мышцах шеи после резкого поврота головы после сна

Как снять боль мышц шеи

0 ОТВЕТОВ
26.06.2016

Девственница ли я?

Парень активно стимулировал меня пальцами, после чего на следующее утро очень болел живот, а однажды слегка, на 3-5 см. Проник в меня, и я почувствовала легкую боль, но крови не было.   совсем недавно при проверке в домашних условиях я для этого- слегка указательным пальцем проникла внутрь себя, и ужаснулась, когда дошла до конца пальца, но мышцы при этом достаточно были тугие. Возможно ли. Что моя девственная плева растянулась?   Секса с парнем не было. Он лишь немного вошел, но крови тоже не б...

0 ОТВЕТОВ
наверх