Нет месячных 2 месяц мне 30 лет

№ 49 157 Гинеколог 26.01.2018

Здраствуйте! У меня проблемы с щитавиткой я пью теразол, сдавала все анализы все в норме, продолжаю пить эти же таблетки но уже в день по пол таблетки в день, подскажите как мне быть к какому врачу идти хотели еще детишек, но я сама понимаю что надо лечиться!

диляра, вятские поляны

ОТВЕТИЛ: 26.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с УЗИ малого таза, далее показана консультация гинеколога для восстановления менструального цикла и планирования беременности