Как избавиться от глистов, семимесячной давности?

№ 49 168 Инфекционист 26.01.2018

Здравствуйте! Молодой человек, 28 лет, мучается от гельминтов на протяжении полугода. Анализы сдать не удастся, человек находится в определенных условиях. Принимал Пирантел три таблетки в день (три курса), Немозол по две таблетки в день (400мг одна таблетка) три курса. Зуд стихает на время приема препаратов, после окончания - возобновляется. Слизистые выделения прекратились после первого приема Пирантела. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

Галина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Таблетками паразитов не уничтожить, можно лишь подавить их активность. Более надежным методом является электромагнитная терапия аппаратом ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/