СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в костях

№ 49 361 Беременность и роды 05.02.2018

Здравствуйте, я беременна третьим, срок уже большой. 30 полных недель. И вот каждую беременность я не могу спокойно жить. Причина ноющие боли в костях ног (от колена и до пальцев) и рук (от локтя и так же полностью кисти с самых первых недель. Гинеколог участковый молчит как партизан герой, дескать родишь и все пройдет. А я чувствую себя инвалидом не способным даже посуду помыть спокойно или чай заварить, спать тоже проблемно, невозможно найти позу чтоб чуть отпустило и уснуть спокойно, ходить и тд. Что тут о полноценном уходе за детьми говорить. Единственное что временно снимает ощущения болевые ощущения это горячая вода. Что мне делать? Кальций и витамин д каждую беременность пью как лошадь. Но раньше хоть боль носила временный характер *поболит и перестанет* а сейчас практически постоянный.

Оля, Мурманск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2020

Опухание конечностей

Дедушка, мой отец, 42 г. Р. Опухает кисть правой руки. Одновременно болят пальцы на правой ноге, то отнимается левая нога от ступни до колена. Это что? И как лечить?

2 ОТВЕТА
20.08.2016

Ревматоидный артрит + сильно болят колени

Добрый день! С 2013 года ставят диагноз ревматоидный артрит под вопросом. Но на 100% подтвердить никто не решается. Болели только после сна суставы рук (пальцы). До сих пор болят каждое утро. В течение дня не беспокоят. Сейчас стали СИЛЬНО болеть колени. Только в согнутом состоянии. Если присесть, то сильный хруст и боль. С трудом подниматься даже на 2ой этаж. Всегда хочется выпрямить ноги. Так легче. Хожу с удовольствием. При ходьбе ничего не болит. Стабильно сдаю все анализы. По снимкам кистей...

0 ОТВЕТОВ
26.07.2015

Боли в венах ног и рук

Добрый день! Уже 2 года принимаю Ярину, почти 5 мес. Переодически болят вены на ногах и редко на руках. За коленом как будто колет иголкой при расгибании ноги, или чешутся вены, или ноют, а иногда чувство как будто нога горячая. В месте где обычно болит. Гинеколог говорит возможно от таблеток Ярина. В феврале 2015 сдавала фибриноген, билирубил, МНО, АЛТ, глюкозу - все в норме. Сейчас нужно ли повторить анализы? И высок ли риск появления тромбов? Боюсь их до ужаса. Или это может проявляться нач. ...

1 ОТВЕТ
18.01.2013

Неприятные ощущения в кистях рук, ступнях и коленях. Куда идти?

Уже много лет как-будто горят огнём ступни ног и кисти рук, в основном по ночам. И ещё неприятные ощущения в коленях, как-будто оголены нервы. Ощущения неприятны настолько, что не сплю по ночам. Приходиться идти мочить ноги, руки, колени в холодной воде и не вытирать. Днём эти ощущения не так заметны. Не знаю следствием чего могут быть эти симптомы и к какому врачу идти.

1 ОТВЕТ
24.01.2017

Ранняя беременность, что делать до 6 недель?

Здравствуйте, у меня возможна ранняя беременность. Я живу в Америке и проблема в том что здесь гинеколог ничего не назначает до 6 недель. Я волнуюсь, потому что 3 года назад у меня так сорвалась беременность на маленьком сроке. Была в России, купила на всякий случай дюфастон. Если беременность подтвердиться, может посоветуете что делать до этих 6 недель. 37 лет, очень хочу ребёнка. Сыну 16 лет.

2 ОТВЕТА
наверх