Странные результаты анализов, есть ли у нас хламидиоз?

№ 4 942 Инфекционист 31.01.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас с мужем хламидиоз! У обоих ПЦР (мазок) положительный (сдавали 2 раза каждый). ДНК по крови отрицательно, бак посев отрицательный, антитела IGA, IGG, IGM отрицательные. Что нам делать? Может ли это говорить о том, что у нас хронический хламидиоз?

татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Если Вы не лечились в ближайшее время антибиотиками - у Вас хламидиоз, Вам надо лечиться.