Аскариды

№ 49 439 Инфекционист 09.02.2018

Здравствуйте уважаемый доктор! Сдавала анализ крови (не натощак) на антитела класса G к аскаридам. Результат оказался слабоположительный 1: 100 0.67 КП. Скажите пожалуйста, что в этом случае необходимо предпринять, плохо это? Что это означает? За раннее спасибо, с уважением Александра.

Александра, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 09.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это недостоверный анализ, нужно сдать ифа на токсокароз титр, полный клин ан крови, кал на я/глист.